Сайт создан на платформе inStellaПлатформа inStella

ООО "Пласт-Декор"

Главный офис и производство, г. Самара, ул. Кабельная 9

Компания «Пласт-Декор» произвела более 6000 м/п архитектурного декора.

Наша компания изготовила более 6000 м/п фасадного декора из пенополистирола и минеральной ваты, а также 5000 изделий из стеклофибробетона для фасада жилого дома. Срок изготовления всех изделий составил 120 рабочих дней.

Материалы для изготовления фасадного декора были подобраны в соответствии с требованиями пожарной безопасности, а также для того чтобы внешний облик фасада оставался как после строительства еще долгие годы.

Декор из стеклофибробетона отвечает самым требовательным эстетическим вкусам. Он долговечен и не теряет заданную форму, цвет и фактуру. Стеклофибробетон всегда выглядит дорого и стильно, поэтому архитекторы и дизайнеры рекомендуют использовать именно этот материал в декоре не только экстерьеров, но и в интерьере.

Главное превосходство минеральной ваты перед другими материалами - это то, что этот материал - ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЕТ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ (класс пожарной опасности КМ0). Минеральная вата безвредна для человека и является экологически чистым материалом!

Пенополистирол - универсальный материал, активно используемый в различных сферах деятельности человека. Это - отличный звуко- и теплоизолятор, воспринимающий перепады температур более 100 градусов, практически не поглощающий влагу. Не подвержен он и гниению.

13 сентября 2018
Только в inStella.ruавтоматический поиск
бизнес-партнеров